Pasar al contenido principal
CERRAR

Así será el racionamiento de agua en Bogotá este 16 de abril

La capital del país suspenderá temporalmente el servicio de agua por sectores, debido al bajo nivel de los embalses causado por el fenómeno de El Niño.
Racionamiento agua Bogotá Hoy 15 abril 2024
Foto: Pixabay
Ana María Noriega

Hoy, martes 16 de abril continúa el racionamiento de agua en Bogotá y los municipios que se abastecen por la Empresa de Acueducto y Alcantarillado de Bogotá -EAAB- por lo que tendrán tendrán suspensión del suministro de agua potable debido al bajo nivel de los embalses.

Los racionamientos iniciarán a las 8:00 de la mañana de este martes 16 de abril con el turno del día seis, que corresponde a localidades de: Suba (335 barrios); el municipio de Soacha (617 barrios) e incluye el punto de suministro ESP EMAR.

La Alcaldía aclara, a través de su página web que “cada turno está programado para una duración de 24 horas, aunque en algunos sectores la normalización del servicio puede tomarse unas horas adicionales y presentar cambios de coloración del agua sin afectación de su potabilidad”.

Localidades y barrios sin agua hoy 16 de abril

Suba
Barrio Hora Fecha
Acacias 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Acapulco 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Agrupación El Rincón 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Alameda de Suba Alaska 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Almendros de Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Almonacid 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Altos de La Esperanza I Sector 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Arboleda de Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Arcabuco 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Atardeceres de Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Atenas 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Aures I, II, Santa Bárbara 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Aures II Sector La Planta 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Barrio Ciudad Hunza 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Berice 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Berlín IV Sector 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Berlín 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Bilbao I Sector 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Bilbao II Sector 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Bosques de San Jorge 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Bosques de San Jorge Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Bosques del Portal 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Calabria 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Camino Verde Etapa I 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Caminos de Esperanza 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Campanella 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Cañiza I, II y III 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Carolina II 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Carolina III 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Cerros de Niza Urb. Solitude 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Chesnut Hill 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Chucua III Sector 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Ciudad Hunza – El Jordán 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Compartir Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Conejera Las Mercedes Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Conjunto Residencial Kumaru 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Conjunto Residencial Tayazal 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Conjunto Residencial Yaiti 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Conjunto Residencial Yerbamora 1 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Conjunto Residencial Yerbamora 2 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Costa Azul I Etapa 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Costa Azul II Etapa 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Costa Azul III Etapa 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Costa Rica 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Costa Rica La Esperanza 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Desarrollo Villa Blanca 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Manzano 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Arrayán 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Arrayán 2 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Carmen 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Carmen Tuna Baja 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Cedro 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Imperio 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Jordán II 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Jordán La Esperanza 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Naranjal 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Nogal 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Ocal 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Ocal II Sector 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Paraíso 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Pénsil Barrio El Salitre 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Pénsil 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Pinar de Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Pinar de Suba II 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Pino 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Pino - Urb. Altamira 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Pino - Valverde de 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Vera 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Poa 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Portal de Las 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Mercedes 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Refugio y Los 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Maderos de Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Regreso 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Retiro de Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Rincón - Urb. Amberes 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Rincón - Urb. San Gabriel 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Rincón Santa Helena 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Rubí de San Bernardo 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Rubí La Flora 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Ruby 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Salitre 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Salitre IV Sector 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Triángulo 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Laurel 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Finca El Arrayán San Jacinto - Tibabuyes 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Fontanar del Río 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Fontanar del Río 2 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Gloria Lara de Echeverry II 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Hato Chico II (Predio) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Horizonte Salitre 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Jaime Bermeo 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Japón 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Java I Sector 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Java II Sector 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Java II Sector 2 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Aurora 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Aurora Salitre Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Campiña 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Campiña II Sector 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Capilla de Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Chucua – La Trinitaria 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Chucua I Sector 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Chucua Norte 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Esperanza (Calle 131 A) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Esperanza II Sector 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Estanzuela 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Estrella I 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Estrella II 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Estrella III 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Floresta 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Floresta de Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Francia 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Gaitana 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Isabela 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Manuelita 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Orquídea III Sector 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Palma El Cóndor 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Palma II 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Toscana 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Esperanza 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Playa 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Lago de Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Las delicias La María 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Las Flores 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Las Margaritas 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Las Brisas 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Lisboa 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Lombardía 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Lombardía II 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Lombardía III 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Lombardía IV 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Londres (Lombardía III) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Los Alcaparros 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Los Alcaparros de Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Los Almendros del Norte 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Los Alpes Cerro Los Lagartos 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Los Arrayanes de Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Los Comuneros Puerta del Sol 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Los Monarcas 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Los Robles 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Los Tejares de Suba (Predio) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Los Tulipanes 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Los Naranjos 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Mirador de La 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Campiña II Sector  8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Miramar 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Monteredondo Salitre Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Morumbi 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Niza Suba - Monteniza 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Nueva Tibabuyes 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Nueva Tibabuyes – La Esmeralda 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Nuevo Corinto 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Oasis de San Jorge 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Oikos Teucali San Antonio 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Orquídeas 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Orquídeas II Sector 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Palma Aldea 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Palma Aldea - Urb. El Merey 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Palma Aldea La Juanita 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Parque Residencial Nueva Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Parques del Campo 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Pinos de Lombardía 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Pinos de Lombardía - Imperial (Finca) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Plazuelas de San Martin 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Portal Real de Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Prados de La Campiña 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Prados de Santa Bárbara 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Prados de Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Prados del Salitre 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Puerta del Sol 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Refugio de Suba (Granjas Popayán) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Rincón de Boyacá 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Rincón de La Campiña 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Rincón de Santa Inés 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Rincón de Santa Inés 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Compartir Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Rincón de Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Rincón de Suba - Urb. El Cid 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Rincón de Suba Sector Lagos de La Frontera 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Rincón El Cóndor 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Rincón Escuela 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Rincón Sector La Escuela I 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Riobamba II 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
S.C El Pino 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
S.C Salitre Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
S.C Tuna Alta 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
S.C Tuna Baja 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
S.C. Almirante Colon 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
S.C. Bosques de San Jorge 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
S.C. Carolina de Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
S.C. Club de Los Lagartos 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
S.C. El Pino 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
S.C. El Poa 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
S.C. Las Flores 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
S.C. Las Mercedes Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
S.C. Nueva Tibabuyes 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
S.C. Salitre Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
S.C. San Carlos de Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
S.C. Santa Teresa de Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
S.C. Tibabuyes 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
S.C. Tuna 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
S.C. Tuna Baja 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
S.C. Villa Elisa 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
S.C. Villa Hermosa 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Sabana de Tibabuyes 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Salitre I Sector 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Salitre II Sector 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Salitre Suba 2a y 2b 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
San Andrés Afidro 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
San Antonio 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
San Carlos (Predio) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
San Carlos de Tibabuyes 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
San Cayetano 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
San Isidro Norte 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
San Juan Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
San Miguel Tibabuyes 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
San Pedro de Tibabuyes 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
San Pedro III 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
San Jorge 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Santa Bárbara II Sector 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Santa Bárbara Tibabuyes 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Santa Beatriz (Predio) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Santa Cecilia I 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Santa Cecilia II 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Santa Fe de Suba (Finca) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Santa Rita 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Santa Rita de Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Santa Ana 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Sauces de Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Senderos de La Esperanza 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Senderos de Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Suba Linda 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Telecom Arrayanes 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Teusa 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Teusaquillo de Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Tibabuyes I Sector 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Tibabuyes II 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Tibabuyes II Sector 2 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Tibabuyes Universal 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Tuna Alta Almeira 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Tuna Baja 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Tuna Baja II Sector 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Tuna Baja III Sector 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Tuna Baja III Sector - Santa Isabel 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Tuna Baja III y III A 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Tuna Baja III y III A 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Tuna Baja Las Flores 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Tuna Baja Las Mercedes 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Turingia 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Turingia (Parcelación) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Turingia II 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Turingia III 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Altamar 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Altos de San Jorge 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Antonio Granados 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Aragón 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Balcones de Alcudia 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Barandillas de Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Bochalema 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Bosque de Los Lagartos 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Camino Verde 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Casa Campo Sector I 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Cerros del Tabor 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. El Alcázar de Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. El Bosque de Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. El Lago del Paraíso 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. El Laguito 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. El Portal de La Fontana 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. El Pórtico y Los Remansos 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. El Rincón de Suba (Santa Isabel) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. El Salitre 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Gavilanes 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Kyra 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. La Arboleda de Chosica 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. La Chucua 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. La Fontana 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. La Manuelita 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. La Palma I 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. La Pradera de Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Las Flores 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Las Navetas de Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Las Pléyades 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Lombardía III Etapa - Sector A 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Los Nogales de Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Los Nogales de Tibabuyes 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Los Nogales de Tibabuyes II 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Maitama Costa Azul 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Maitrella 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Miradores de Suba y Urisa 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Monte Verde y Colina Linda 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Oviedo 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Piedra Verde 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Portal de Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Potrerillos de Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Puerto Sol 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Riobamba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Rodesia 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. San Alejo 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. San Antonio 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. San José 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Solar I 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Somondoco 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Torres de Suba 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Tropicana 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Valle Patricia y Valle Refous 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Valles de Ibiza 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Veracruz 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Villa Catalina 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Urb. Villa Lilia y El Rosal 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Veimas 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Vereda Tibabuyes - Fontanar del Río 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Verona 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Versalles y Los Cerezos 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villa Catalina 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villa Catalina II y III 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villa Catalina III Sector 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villa Cindy 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villa de Las Flores 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villa de Los Comuneros (Prados del Salitre) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villa del Campo 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villa del Campo II Sector 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villa Elisa 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villa Elisa – El Aguinaldo 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villa Elisa - Urb. Villa Estella 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villa Elisa I 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villa Elisa II 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villa Elisa Parte Alta 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villa Gloria I 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villa Hermosa 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villa María 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villa María I Sector 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villa Rosario 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villa Susana 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villa Alexandra 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villa Cristina 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villa Esperanza 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villas del Rincón 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Zahori 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Zulia 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Soacha - Cazucá
Barrio Hora Fecha
Bahía del Oeste 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Bella Vista 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Bella Vista Alta 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Buenos Aires 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Jaime Garzón 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Julio Rincón I 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Laguna Tibanica (Embalse Terreros) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Las Margaritas (Com4) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Los Pinos Ciudadela Sucre 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Rincón del Lago 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
San Rafael 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Tanque Cazuca E.A.A.B. 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Uaecd 002 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Uaecd 007
Soacha - Ciudad Verde
Barrio Hora Fecha
Abedul (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Acacia (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Acanto I (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Acanto II (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Agapanto I (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Agapanto II (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Ajax 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Álamo (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Álamo II (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Albahaca (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Alcaparro II (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Alheli (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Aliso (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Aliso II (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Almendro (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Aloe (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Amapola (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Amaranto (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Anturio I (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Anturio II (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Arándano (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Arrayan (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Astromelia (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Astromelia III (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Avellana (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Azafrán (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Azahar (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Azalea I (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Azalea II (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Azucena (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Bambú (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Begonia (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Buganvilla (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
C.C. El Jardín (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
C.C. Miraflores (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
C.C. Plaza Nueva Soacha 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Cala (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Caléndula (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Calicanto II (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Camelia I (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Camelia II (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Caobo (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Capuchino (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Cayena (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Cedro (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Ceiba (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Centro Comercial Prado Verde (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Cerezo (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Ciprés (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Clavel I (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Clavel II (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Colegio Minuto de Dios (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Colegio Público 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Ciudad Verde  8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Dalia (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Equipamiento 16 (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Equipamiento 17 (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Equipamiento 19 (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Equipamiento 25-1 (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Equipamiento 4 5 6 (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Equipamiento 7 y 8 (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Eucalipto (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Feijoa (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Ficus (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Frailejón I (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Frailejón II (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Frailejón III (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Fresia (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Gardenia I (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Gardenia II (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Geranio (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Girasol (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Granado (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Guadual (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Guaraná (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Heliconia (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Hortensia (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
I.E. Soacha Avaza: La Unión 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Iglesia Logroño (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Iris (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Jazmín (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Laurel (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Lavanda (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Lila (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Lilo (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Linaria (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Lirio (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Loto (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Lt Residual (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Luminaria (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Macadamia (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Magnolia (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Malva (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Manzanilla (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Manzano (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Margarita I (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Margarita II (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Menta (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Mirto (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Mirto II (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Naranjo (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Nardo (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Nogal (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Olivo I (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Olivos II (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Olmo (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Orquídea (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Palma Real (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Palmeto (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Palo Rosa (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Papiro (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Parque (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Parque 2 (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Parque Bogotá La 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Esperanza (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Parqueadero de Buses (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Pensamiento (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Peral (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Plaza de Mercado (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Pomarrosa (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Pomelo (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Ponsetia (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Primavera (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Roble (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Romero (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Rosal (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Sabina (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Sauce I (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Sauce II (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Sauce III (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Sauco (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Sm 57 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Teletón (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Trébol (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Tulipán (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Verbena (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Verónica (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Victoria I (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Victoria II (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Violeta (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Yerbabuena (C.V.) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Soacha - Compartir
Barrio Hora Fecha
Abc Santa Ana 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Ambalema (Maipore) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Arizona 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Barichara (Maipore) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Casa Bonita 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Centro Comercial 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Parque Campestre 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Ciudad de Quito 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Ciudad Latina I 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Ciudad Latina II 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Ciudad Latina III 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Ciudadela Educativa Torrentes 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Colegio Maipore 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Compartir 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Condominio Soacha Real 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Conviva 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Cedro 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Salitre 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Vivero 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Equipamiento Comunal 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Escondite de José /Villa Luz 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Humedal Neuta 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Humedal Tierra Blanca 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Icarus Las Mercedes 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Indumil 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Fontana I 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Fontana II 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Laguna 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Las Margaritas 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Llanos de Soacha 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Los Ducales I 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Los Ducales II 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Los Girasoles 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Lote Sin Construcción 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Maranatha II 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Mompós (Maipore) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Némesis 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Nueva Compartir 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Parque Campestre 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Parque Campestre 1 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Parque Campestre 10 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Parque Campestre 11 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Parque Campestre 12 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Parque Campestre 13 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Parque Campestre 14 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Parque Campestre 2 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Parque Campestre 3 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Parque Campestre 4 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Parque Campestre 5 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Parque Campestre 6 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Parque Campestre 7 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Parque Campestre 8 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Parque Campestre 9 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Parque Campestre Zc No 4, 6, 8,10, 11, 12, 13 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Paseo Real 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Portales de Tierra Blanca 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Pretensados Bogotá 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Quintas de Santa Ana Epapa III 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Quintas de Santa Ana Etapa Ib 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Quintas de Santa Ana Etapa II 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Quintas de Santa Ana I 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Quintas de Santa Ana II 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Sala de Ventas (Maipore) 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
San Antonio II 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
San Carlos Compartir 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
San Fernando 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
San Nicolas 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
San Nicolas II 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Santa Ana 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Santa Ana 1er Sector 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Santa Ana Central 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Santa Ana Sector Pinto 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Santelmo 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Sector Pino 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Tierra Blanca 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Torrentes 1 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Torrentes 2 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Torrentes 3 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Torrentes 4 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Torres de Santa Ana 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Tusandala 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Uaecd 007 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Valles de Santa Ana 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villa Carola 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villa Esperanza 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villa Flor 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villa Italia 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villa Juliana 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villa Sofia I 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villa Sofia II 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Zona Industrial El Salitre 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Zona Industrial Santa Ana 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Soacha - La despensa
Barrio Hora Fecha
Altos de Sacromonte 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Altos de Santa Fe 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Altos del Nogal 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Altos del Pinar 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Altos del Pinar I 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Altos del Pinar II 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Altos del Pinar III 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Altos del Pinar IV 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Balcones de Mercurio 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Centro Comercial Mercurio 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Cedro I 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Rincón de Santafé 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Trébol 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Hogar del Sol 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Jardín de Los Rosales 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Juan Pablo I 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Despensa 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La María 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Sabana 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
León XIII 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
León XIII Segundo Sector 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
León XIII Tercer Sector 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Los Ocales 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Los Olivares 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Los Olivos I 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Los Olivos II 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Los Olivos III 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Los Olivos IV 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Pablo VI 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Portal de Alcaparros 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Portal de Amaranto 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Portal de Arrayanes 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Portal de La Hacienda 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Portal de Las Flores 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Portal del Nogal 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Potrero Grande 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Prado de Los Rosales 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Reina Sofia 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Santa María del Rincón 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Uaecd 008 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Zona Verde 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Soacha - San Humberto
Barrio Hora Fecha
12 de Marzo 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Altos de La Florida 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Altos de La Florida – El Retiro 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Altos de La Florida I 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Altos de La Florida II 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Amaranto Real 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Andalucía 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Balcón Real 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Balcón Real II 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Bosque de Cipi 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Boyacá 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Cagua I Sector 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Cagua II Sector 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Camilo Torres II 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Chico Sur 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Cien Familias 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Cohabitar 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Colmena II 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Comfenalco 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Altico 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Bosque Cagua 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Chiquita 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Cardal 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Ciprés 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Divino Niño I 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Divino Niño Parte Alta 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Dorado 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Libertador 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Paraíso 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Porvenir 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Rincón de San Alejo I 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Rincón de San Alejo II 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Sol 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Triunfo 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
El Tuso-La Esmeralda 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
España 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Galicia III 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Inst. Edu. Soacha Para Vivir Mejor 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Juan Pablo II Cuarta Etapa 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Juan Pablo II Segunda Etapa 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Cristalina 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Esperanza 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Florida 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Florida II 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Magdalena 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Pradera I 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
La Pradera II 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Las Villas 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Llano Grande 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Los Alpes 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Los Cristales 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Los Pinos 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Mariscal Sucre 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Panorama 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Parques del Sol I 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Parques del Sol II 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Ricaurte 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Rincón de San Carlos 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Sabana Ciprés 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
San Alberto 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
San Antonio 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
San Bernardino 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
San Carlos 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
San German 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
San Humberto 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
San José 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
San Juan 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
San Marcos 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
San Marcos Cafam 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
San Martin 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Santa Helena Norte 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Santa Maria I 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Santa Rosa 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Uaecd 006 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Ubaté 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villa Daniela 8 am a 8 am  16 abril a 17 abril
Villa Julia 8 am a 8 am </