Pasar al contenido principal
CERRAR

Así será el racionamiento de agua en Bogotá este 22 de mayo

Este miércoles continúa la quinta ronda de racionamientos con la zona 6.
Racionamiento agua Bogotá Hoy 22 mayo 2024
Foto: Pixabay
Ana María Noriega

En Bogotá la medida de racionamiento de agua por turnos y barrios. Desde el pasado 17 de mayo inició el quinto ciclo de restricciones que irá del 17 al 25 de mayo.

La medida seguirá aplicando también, para los municipios aledaños que se abastecen de las redes de la Empresa de Acueducto y Alcantarillado de Bogotá (EAAB).

Recordemos que las zonas con restricción tendrán corte del servicio entre las 8:00 a.m. del día anunciado y durante 24 horas.

Además, para el restablecimiento del servicio de agua se comenzará a las 8:00 a.m. del siguiente día y la normalización total podrá tomar algunas horas adicionales.

De esta manera, este miércoles, 22 de mayo, inicia un nuevo ciclo de racionamiento para la zona 6.

Localidades y barrios sin agua hoy 22 de mayo

Barrio Hora Fecha
Acacias 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Acapulco 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Agrupación El Rincón 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Alameda de Suba Alaska 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Almendros de Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo  
Almonacid 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Altos de La Esperanza I Sector 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Arboleda de Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Arcabuco 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Atardeceres de Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Atenas 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Aures I, II, Santa Bárbara 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Aures II Sector La Planta 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Barrio Ciudad Hunza 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Berice 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Berlín IV Sector 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Berlín 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Bilbao I Sector 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Bilbao II Sector 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Bosques de San Jorge 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Bosques de San Jorge Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Bosques del Portal 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Calabria 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Camino Verde Etapa I 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Caminos de Esperanza 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Campanella 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Cañiza I, II y III 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Carolina II 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Carolina III 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Cerros de Niza Urb. Solitude 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Chesnut Hill 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Chucua III Sector 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Ciudad Hunza – El Jordán 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Compartir Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Conejera Las Mercedes Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Conjunto Residencial Kumaru 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Conjunto Residencial Tayazal 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Conjunto Residencial Yaiti 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Conjunto Residencial Yerbamora 1 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Conjunto Residencial Yerbamora 2 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Costa Azul I Etapa 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Costa Azul II Etapa 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Costa Azul III Etapa 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Costa Rica 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Costa Rica La Esperanza 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Desarrollo Villa Blanca 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Manzano 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Arrayán 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Arrayán 2 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Carmen 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Carmen Tuna Baja 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Cedro 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Imperio 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Jordán II 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Jordán La Esperanza 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Naranjal 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Nogal 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Ocal 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Ocal II Sector 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Paraíso 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Pénsil Barrio El Salitre 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Pénsil 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Pinar de Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Pinar de Suba II 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Pino 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Pino - Urb. Altamira 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Pino - Valverde de 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
La Vera 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Poa 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Portal de Las 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Mercedes 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Refugio y Los 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Maderos de Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Regreso 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Retiro de Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Rincón - Urb. Amberes 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Rincón - Urb. San Gabriel 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Rincón Santa Helena 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Rubí de San Bernardo 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Rubí La Flora 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Ruby 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Salitre 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Salitre IV Sector 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Triángulo 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Laurel 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Finca El Arrayán San Jacinto - Tibabuyes 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Fontanar del Río 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Fontanar del Río 2 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Gloria Lara de Echeverry II 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Hato Chico II (Predio) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Horizonte Salitre 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Jaime Bermeo 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Japón 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Java I Sector 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Java II Sector 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Java II Sector 2 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
La Aurora 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
La Aurora Salitre Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
La Campiña 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
La Campiña II Sector 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
La Capilla de Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
La Chucua – La Trinitaria 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
La Chucua I Sector 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
La Chucua Norte 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
La Esperanza (Calle 131 A) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
La Esperanza II Sector 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
La Estanzuela 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
La Estrella I 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
La Estrella II 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
La Estrella III 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
La Floresta 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
La Floresta de Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
La Francia 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
La Gaitana 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
La Isabela 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
La Manuelita 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
La Orquídea III Sector 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
La Palma El Cóndor 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
La Palma II 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
La Toscana 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
La Esperanza 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
La Playa 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Lago de Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Las delicias La María 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Las Flores 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Las Margaritas 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Las Brisas 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Lisboa 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Lombardía 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Lombardía II 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Lombardía III 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Lombardía IV 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Londres (Lombardía III) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Los Alcaparros 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Los Alcaparros de Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Los Almendros del Norte 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Los Alpes Cerro Los Lagartos 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Los Arrayanes de Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Los Comuneros Puerta del Sol 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Los Monarcas 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Los Robles 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Los Tejares de Suba (Predio) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Los Tulipanes 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Los Naranjos 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Mirador de La 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Campiña II Sector  8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Miramar 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Monteredondo Salitre Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Morumbi 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Niza Suba - Monteniza 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Nueva Tibabuyes 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Nueva Tibabuyes – La Esmeralda 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Nuevo Corinto 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Oasis de San Jorge 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Oikos Teucali San Antonio 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Orquídeas 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Orquídeas II Sector 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Palma Aldea 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Palma Aldea - Urb. El Merey 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Palma Aldea La Juanita 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Parque Residencial Nueva Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Parques del Campo 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Pinos de Lombardía 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Pinos de Lombardía - Imperial (Finca) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Plazuelas de San Martin 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Portal Real de Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Prados de La Campiña 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Prados de Santa Bárbara 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Prados de Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Prados del Salitre 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Puerta del Sol 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Refugio de Suba (Granjas Popayán) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Rincón de Boyacá 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Rincón de La Campiña 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Rincón de Santa Inés 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Rincón de Santa Inés 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Compartir Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Rincón de Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Rincón de Suba - Urb. El Cid 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Rincón de Suba Sector Lagos de La Frontera 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Rincón El Cóndor 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Rincón Escuela 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Rincón Sector La Escuela I 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Riobamba II 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
S.C El Pino 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
S.C Salitre Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
S.C Tuna Alta 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
S.C Tuna Baja 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
S.C. Almirante Colon 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
S.C. Bosques de San Jorge 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
S.C. Carolina de Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
S.C. Club de Los Lagartos 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
S.C. El Pino 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
S.C. El Poa 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
S.C. Las Flores 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
S.C. Las Mercedes Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
S.C. Nueva Tibabuyes 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
S.C. Salitre Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
S.C. San Carlos de Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
S.C. Santa Teresa de Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
S.C. Tibabuyes 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
S.C. Tuna 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
S.C. Tuna Baja 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
S.C. Villa Elisa 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
S.C. Villa Hermosa 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Sabana de Tibabuyes 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Salitre I Sector 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Salitre II Sector 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Salitre Suba 2a y 2b 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
San Andrés Afidro 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
San Antonio 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
San Carlos (Predio) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
San Carlos de Tibabuyes 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
San Cayetano 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
San Isidro Norte 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
San Juan Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
San Miguel Tibabuyes 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
San Pedro de Tibabuyes 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
San Pedro III 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
San Jorge 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Santa Bárbara II Sector 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Santa Bárbara Tibabuyes 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Santa Beatriz (Predio) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Santa Cecilia I 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Santa Cecilia II 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Santa Fe de Suba (Finca) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Santa Rita 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Santa Rita de Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Santa Ana 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Sauces de Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Senderos de La Esperanza 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Senderos de Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Suba Linda 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Telecom Arrayanes 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Teusa 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Teusaquillo de Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Tibabuyes I Sector 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Tibabuyes II 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Tibabuyes II Sector 2 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Tibabuyes Universal 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Tuna Alta Almeira 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Tuna Baja 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Tuna Baja II Sector 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Tuna Baja III Sector 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Tuna Baja III Sector - Santa Isabel 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Tuna Baja III y III A 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Tuna Baja III y III A 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Tuna Baja Las Flores 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Tuna Baja Las Mercedes 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Turingia 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Turingia (Parcelación) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Turingia II 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Turingia III 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Altamar 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Altos de San Jorge 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Antonio Granados 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Aragón 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Balcones de Alcudia 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Barandillas de Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Bochalema 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Bosque de Los Lagartos 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Camino Verde 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Casa Campo Sector I 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Cerros del Tabor 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. El Alcázar de Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. El Bosque de Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. El Lago del Paraíso 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. El Laguito 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. El Portal de La Fontana 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. El Pórtico y Los Remansos 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. El Rincón de Suba (Santa Isabel) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. El Salitre 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Gavilanes 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Kyra 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. La Arboleda de Chosica 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. La Chucua 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. La Fontana 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. La Manuelita 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. La Palma I 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. La Pradera de Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Las Flores 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Las Navetas de Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Las Pléyades 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Lombardía III Etapa - Sector A 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Los Nogales de Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Los Nogales de Tibabuyes 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Los Nogales de Tibabuyes II 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Maitama Costa Azul 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Maitrella 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Miradores de Suba y Urisa 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Monte Verde y Colina Linda 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Oviedo 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Piedra Verde 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Portal de Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Potrerillos de Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Puerto Sol 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Riobamba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Rodesia 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. San Alejo 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. San Antonio 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. San José 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Solar I 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Somondoco 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Torres de Suba 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Tropicana 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Valle Patricia y Valle Refous 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Valles de Ibiza 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Veracruz 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Villa Catalina 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Urb. Villa Lilia y El Rosal 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Veimas 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Vereda Tibabuyes - Fontanar del Río 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Verona 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Versalles y Los Cerezos 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Villa Catalina 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Villa Catalina II y III 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Villa Catalina III Sector 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Villa Cindy 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Villa de Las Flores 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Villa de Los Comuneros (Prados del Salitre) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Villa del Campo 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Villa del Campo II Sector 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Villa Elisa 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Villa Elisa – El Aguinaldo 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Villa Elisa - Urb. Villa Estella 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Villa Elisa I 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Villa Elisa II 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Villa Elisa Parte Alta 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Villa Gloria I 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Villa Hermosa 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Villa María 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Villa María I Sector 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Villa Rosario 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Villa Susana 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Villa Alexandra 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Villa Cristina 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Villa Esperanza 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Villas del Rincón 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Zahori 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Zulia 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Soacha - Cazucá
Barrio Hora Fecha
Bahía del Oeste 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Bella Vista 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Bella Vista Alta 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Buenos Aires 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Jaime Garzón 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Julio Rincón I 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Laguna Tibanica (Embalse Terreros) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Las Margaritas (Com4) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Los Pinos Ciudadela Sucre 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Rincón del Lago 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
San Rafael 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Tanque Cazuca E.A.A.B. 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Uaecd 002 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Uaecd 007 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Soacha - Ciudad Verde
Barrio Hora Fecha
Abedul (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Acacia (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Acanto I (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Acanto II (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Agapanto I (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Agapanto II (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Ajax 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Álamo (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Álamo II (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Albahaca (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Alcaparro II (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Alheli (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Aliso (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Aliso II (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Almendro (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Aloe (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Amapola (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Amaranto (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Anturio I (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Anturio II (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Arándano (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Arrayan (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Astromelia (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Astromelia III (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Avellana (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Azafrán (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Azahar (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Azalea I (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Azalea II (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Azucena (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Bambú (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Begonia (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Buganvilla (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
C.C. El Jardín (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
C.C. Miraflores (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
C.C. Plaza Nueva Soacha 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Cala (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Caléndula (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Calicanto II (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Camelia I (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Camelia II (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Caobo (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Capuchino (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Cayena (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Cedro (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Ceiba (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Centro Comercial Prado Verde (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Cerezo (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Ciprés (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Clavel I (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Clavel II (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Colegio Minuto de Dios (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Colegio Público 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Ciudad Verde  8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Dalia (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Equipamiento 16 (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Equipamiento 17 (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Equipamiento 19 (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Equipamiento 25-1 (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Equipamiento 4 5 6 (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Equipamiento 7 y 8 (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Eucalipto (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Feijoa (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Ficus (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Frailejón I (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Frailejón II (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Frailejón III (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Fresia (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Gardenia I (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Gardenia II (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Geranio (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Girasol (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Granado (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Guadual (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Guaraná (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Heliconia (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Hortensia (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
I.E. Soacha Avaza: La Unión 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Iglesia Logroño (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Iris (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Jazmín (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Laurel (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Lavanda (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Lila (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Lilo (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Linaria (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Lirio (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Loto (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Lt Residual (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Luminaria (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Macadamia (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Magnolia (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Malva (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Manzanilla (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Manzano (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Margarita I (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Margarita II (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Menta (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Mirto (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Mirto II (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Naranjo (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Nardo (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Nogal (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Olivo I (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Olivos II (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Olmo (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Orquídea (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Palma Real (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Palmeto (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Palo Rosa (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Papiro (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Parque (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Parque 2 (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Parque Bogotá La 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Esperanza (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Parqueadero de Buses (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Pensamiento (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Peral (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Plaza de Mercado (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Pomarrosa (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Pomelo (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Ponsetia (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Primavera (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Roble (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Romero (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Rosal (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Sabina (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Sauce I (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Sauce II (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Sauce III (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Sauco (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Sm 57 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Teletón (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Trébol (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Tulipán (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Verbena (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Verónica (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Victoria I (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Victoria II (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Violeta (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Yerbabuena (C.V.) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Soacha - Compartir
Barrio Hora Fecha
Abc Santa Ana 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Ambalema (Maipore) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Arizona 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Barichara (Maipore) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Casa Bonita 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Centro Comercial 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Parque Campestre 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Ciudad de Quito 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Ciudad Latina I 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Ciudad Latina II 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Ciudad Latina III 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Ciudadela Educativa Torrentes 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Colegio Maipore 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Compartir 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Condominio Soacha Real 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Conviva 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Cedro 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Salitre 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
El Vivero 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Equipamiento Comunal 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Escondite de José /Villa Luz 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Humedal Neuta 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Humedal Tierra Blanca 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Icarus Las Mercedes 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Indumil 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
La Fontana I 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
La Fontana II 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
La Laguna 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Las Margaritas 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Llanos de Soacha 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Los Ducales I 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Los Ducales II 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Los Girasoles 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Lote Sin Construcción 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Maranatha II 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Mompós (Maipore) 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Némesis 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Nueva Compartir 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Parque Campestre 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Parque Campestre 1 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Parque Campestre 10 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Parque Campestre 11 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Parque Campestre 12 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo
Parque Campestre 13 8 am a 8 am  22 mayo a 23 mayo