Pasar al contenido principal
CERRAR

Así será el racionamiento de agua en Bogotá este 9 de junio

Este domingo es el turno para la zona 6 en una nueva ronda de racionamientos.
Racionamiento agua Bogotá Hoy 9 junio 2024
Foto: Pixabay
Ana María Noriega

En Bogotá se mantiene la medida de racionamiento de agua por turnos y barrios. La Alcaldía de Bogotá dio a conocer que, tras el quinto ciclo de restricciones, la ciudadanía logró un ahorro de 7.282.656 m3, equivalente a 2.913 piscinas olímpicas. Sin embargo, en comparación con los anteriores, este ciclo fue el de peor desempeño desde que empezó la medida, con un porcentaje de reducción de 9,37 %.

“El balance es positivo, las medidas que tomamos han servido y han permitido garantizar que dependamos menos del sistema Chingaza, eso nos ha llevado a poder subir el nivel del sistema por cuenta de dos situaciones: uno, mayores afluencias desde el 5 de mayo y dos, por cuenta de la restricción que hemos implementado desde el 11 de abril”, informó el alcalde Carlos Fernando Galán, tras cumplirse 45 días de racionamiento en la ciudad.  

Recordemos que las zonas con restricción tendrán corte del servicio entre las 8:00 a.m. del día anunciado y durante 24 horas.

Además, para el restablecimiento del servicio de agua se comenzará a las 8:00 a.m. del siguiente día y la normalización total podrá tomar algunas horas adicionales.

De esta manera, este domingo, 9 de junio, inicia un nuevo ciclo de racionamiento para la zona 6.

Localidades y barrios sin agua hoy 9 de junio

Suba
Barrio Hora Fecha
Acacias 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Acapulco 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Agrupación El Rincón 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Alameda de Suba Alaska 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Almendros de Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Almonacid 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Altos de La Esperanza I Sector 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Arboleda de Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Arcabuco 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Atardeceres de Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Atenas 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Aures I, II, Santa Bárbara 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Aures II Sector La Planta 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Barrio Ciudad Hunza 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Berice 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Berlín IV Sector 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Berlín 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Bilbao I Sector 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Bilbao II Sector 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Bosques de San Jorge 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Bosques de San Jorge Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Bosques del Portal 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Calabria 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Camino Verde Etapa I 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Caminos de Esperanza 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Campanella 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Cañiza I, II y III 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Carolina II 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Carolina III 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Cerros de Niza Urb. Solitude 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Chesnut Hill 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Chucua III Sector 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Ciudad Hunza – El Jordán 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Compartir Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Conejera Las Mercedes Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Conjunto Residencial Kumaru 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Conjunto Residencial Tayazal 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Conjunto Residencial Yaiti 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Conjunto Residencial Yerbamora 1 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Conjunto Residencial Yerbamora 2 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Costa Azul I Etapa 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Costa Azul II Etapa 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Costa Azul III Etapa 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Costa Rica 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Costa Rica La Esperanza 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Desarrollo Villa Blanca 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Manzano 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Arrayán 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Arrayán 2 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Carmen 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Carmen Tuna Baja 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Cedro 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Imperio 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Jordán II 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Jordán La Esperanza 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Naranjal 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Nogal 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Ocal 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Ocal II Sector 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Paraíso 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Pénsil Barrio El Salitre 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Pénsil 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Pinar de Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Pinar de Suba II 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Pino 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Pino - Urb. Altamira 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Pino - Valverde de 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Vera 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Poa 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Portal de Las 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Mercedes 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Refugio y Los 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Maderos de Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Regreso 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Retiro de Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Rincón - Urb. Amberes 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Rincón - Urb. San Gabriel 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Rincón Santa Helena 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Rubí de San Bernardo 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Rubí La Flora 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Ruby 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Salitre 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Salitre IV Sector 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Triángulo 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Laurel 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Finca El Arrayán San Jacinto - Tibabuyes 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Fontanar del Río 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Fontanar del Río 2 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Gloria Lara de Echeverry II 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Hato Chico II (Predio) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Horizonte Salitre 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Jaime Bermeo 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Japón 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Java I Sector 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Java II Sector 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Java II Sector 2 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Aurora 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Aurora Salitre Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Campiña 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Campiña II Sector 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Capilla de Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Chucua – La Trinitaria 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Chucua I Sector 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Chucua Norte 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Esperanza (Calle 131 A) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Esperanza II Sector 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Estanzuela 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Estrella I 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Estrella II 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Estrella III 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Floresta 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Floresta de Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Francia 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Gaitana 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Isabela 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Manuelita 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Orquídea III Sector 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Palma El Cóndor 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Palma II 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Toscana 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Esperanza 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Playa 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Lago de Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Las delicias La María 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Las Flores 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Las Margaritas 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Las Brisas 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Lisboa 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Lombardía 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Lombardía II 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Lombardía III 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Lombardía IV 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Londres (Lombardía III) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Los Alcaparros 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Los Alcaparros de Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Los Almendros del Norte 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Los Alpes Cerro Los Lagartos 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Los Arrayanes de Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Los Comuneros Puerta del Sol 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Los Monarcas 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Los Robles 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Los Tejares de Suba (Predio) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Los Tulipanes 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Los Naranjos 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Mirador de La 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Campiña II Sector  8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Miramar 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Monteredondo Salitre Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Morumbi 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Niza Suba - Monteniza 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Nueva Tibabuyes 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Nueva Tibabuyes – La Esmeralda 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Nuevo Corinto 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Oasis de San Jorge 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Oikos Teucali San Antonio 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Orquídeas 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Orquídeas II Sector 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Palma Aldea 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Palma Aldea - Urb. El Merey 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Palma Aldea La Juanita 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Parque Residencial Nueva Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Parques del Campo 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Pinos de Lombardía 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Pinos de Lombardía - Imperial (Finca) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Plazuelas de San Martin 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Portal Real de Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Prados de La Campiña 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Prados de Santa Bárbara 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Prados de Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Prados del Salitre 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Puerta del Sol 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Refugio de Suba (Granjas Popayán) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Rincón de Boyacá 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Rincón de La Campiña 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Rincón de Santa Inés 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Rincón de Santa Inés 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Compartir Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Rincón de Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Rincón de Suba - Urb. El Cid 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Rincón de Suba Sector Lagos de La Frontera 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Rincón El Cóndor 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Rincón Escuela 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Rincón Sector La Escuela I 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Riobamba II 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
S.C El Pino 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
S.C Salitre Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
S.C Tuna Alta 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
S.C Tuna Baja 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
S.C. Almirante Colon 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
S.C. Bosques de San Jorge 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
S.C. Carolina de Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
S.C. Club de Los Lagartos 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
S.C. El Pino 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
S.C. El Poa 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
S.C. Las Flores 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
S.C. Las Mercedes Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
S.C. Nueva Tibabuyes 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
S.C. Salitre Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
S.C. San Carlos de Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
S.C. Santa Teresa de Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
S.C. Tibabuyes 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
S.C. Tuna 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
S.C. Tuna Baja 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
S.C. Villa Elisa 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
S.C. Villa Hermosa 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Sabana de Tibabuyes 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Salitre I Sector 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Salitre II Sector 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Salitre Suba 2a y 2b 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
San Andrés Afidro 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
San Antonio 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
San Carlos (Predio) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
San Carlos de Tibabuyes 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
San Cayetano 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
San Isidro Norte 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
San Juan Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
San Miguel Tibabuyes 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
San Pedro de Tibabuyes 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
San Pedro III 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
San Jorge 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Santa Bárbara II Sector 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Santa Bárbara Tibabuyes 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Santa Beatriz (Predio) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Santa Cecilia I 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Santa Cecilia II 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Santa Fe de Suba (Finca) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Santa Rita 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Santa Rita de Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Santa Ana 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Sauces de Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Senderos de La Esperanza 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Senderos de Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Suba Linda 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Telecom Arrayanes 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Teusa 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Teusaquillo de Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Tibabuyes I Sector 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Tibabuyes II 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Tibabuyes II Sector 2 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Tibabuyes Universal 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Tuna Alta Almeira 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Tuna Baja 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Tuna Baja II Sector 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Tuna Baja III Sector 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Tuna Baja III Sector - Santa Isabel 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Tuna Baja III y III A 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Tuna Baja III y III A 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Tuna Baja Las Flores 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Tuna Baja Las Mercedes 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Turingia 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Turingia (Parcelación) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Turingia II 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Turingia III 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Altamar 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Altos de San Jorge 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Antonio Granados 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Aragón 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Balcones de Alcudia 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Barandillas de Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Bochalema 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Bosque de Los Lagartos 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Camino Verde 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Casa Campo Sector I 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Cerros del Tabor 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. El Alcázar de Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. El Bosque de Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. El Lago del Paraíso 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. El Laguito 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. El Portal de La Fontana 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. El Pórtico y Los Remansos 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. El Rincón de Suba (Santa Isabel) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. El Salitre 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Gavilanes 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Kyra 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. La Arboleda de Chosica 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. La Chucua 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. La Fontana 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. La Manuelita 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. La Palma I 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. La Pradera de Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Las Flores 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Las Navetas de Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Las Pléyades 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Lombardía III Etapa - Sector A 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Los Nogales de Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Los Nogales de Tibabuyes 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Los Nogales de Tibabuyes II 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Maitama Costa Azul 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Maitrella 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Miradores de Suba y Urisa 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Monte Verde y Colina Linda 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Oviedo 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Piedra Verde 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Portal de Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Potrerillos de Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Puerto Sol 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Riobamba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Rodesia 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. San Alejo 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. San Antonio 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. San José 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Solar I 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Somondoco 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Torres de Suba 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Tropicana 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Valle Patricia y Valle Refous 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Valles de Ibiza 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Veracruz 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Villa Catalina 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Urb. Villa Lilia y El Rosal 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Veimas 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Vereda Tibabuyes - Fontanar del Río 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Verona 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Versalles y Los Cerezos 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villa Catalina 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villa Catalina II y III 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villa Catalina III Sector 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villa Cindy 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villa de Las Flores 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villa de Los Comuneros (Prados del Salitre) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villa del Campo 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villa del Campo II Sector 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villa Elisa 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villa Elisa – El Aguinaldo 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villa Elisa - Urb. Villa Estella 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villa Elisa I 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villa Elisa II 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villa Elisa Parte Alta 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villa Gloria I 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villa Hermosa 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villa María 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villa María I Sector 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villa Rosario 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villa Susana 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villa Alexandra 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villa Cristina 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villa Esperanza 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villas del Rincón 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Zahori 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Zulia 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Soacha - Cazucá
Barrio Hora Fecha
Bahía del Oeste 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Bella Vista 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Bella Vista Alta 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Buenos Aires 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Jaime Garzón 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Julio Rincón I 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Laguna Tibanica (Embalse Terreros) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Las Margaritas (Com4) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Los Pinos Ciudadela Sucre 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Rincón del Lago 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
San Rafael 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Tanque Cazuca E.A.A.B. 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Uaecd 002 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Uaecd 007 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Soacha - Ciudad Verde
Barrio Hora Fecha
Abedul (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Acacia (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Acanto I (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Acanto II (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Agapanto I (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Agapanto II (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Ajax 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Álamo (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Álamo II (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Albahaca (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Alcaparro II (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Alheli (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Aliso (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Aliso II (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Almendro (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Aloe (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Amapola (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Amaranto (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Anturio I (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Anturio II (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Arándano (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Arrayan (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Astromelia (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Astromelia III (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Avellana (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Azafrán (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Azahar (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Azalea I (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Azalea II (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Azucena (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Bambú (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Begonia (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Buganvilla (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
C.C. El Jardín (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
C.C. Miraflores (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
C.C. Plaza Nueva Soacha 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Cala (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Caléndula (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Calicanto II (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Camelia I (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Camelia II (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Caobo (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Capuchino (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Cayena (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Cedro (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Ceiba (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Centro Comercial Prado Verde (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Cerezo (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Ciprés (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Clavel I (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Clavel II (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Colegio Minuto de Dios (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Colegio Público 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Ciudad Verde  8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Dalia (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Equipamiento 16 (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Equipamiento 17 (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Equipamiento 19 (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Equipamiento 25-1 (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Equipamiento 4 5 6 (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Equipamiento 7 y 8 (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Eucalipto (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Feijoa (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Ficus (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Frailejón I (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Frailejón II (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Frailejón III (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Fresia (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Gardenia I (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Gardenia II (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Geranio (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Girasol (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Granado (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Guadual (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Guaraná (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Heliconia (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Hortensia (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
I.E. Soacha Avaza: La Unión 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Iglesia Logroño (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Iris (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Jazmín (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Laurel (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Lavanda (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Lila (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Lilo (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Linaria (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Lirio (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Loto (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Lt Residual (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Luminaria (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Macadamia (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Magnolia (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Malva (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Manzanilla (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Manzano (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Margarita I (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Margarita II (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Menta (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Mirto (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Mirto II (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Naranjo (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Nardo (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Nogal (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Olivo I (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Olivos II (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Olmo (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Orquídea (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Palma Real (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Palmeto (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Palo Rosa (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Papiro (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Parque (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Parque 2 (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Parque Bogotá La 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Esperanza (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Parqueadero de Buses (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Pensamiento (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Peral (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Plaza de Mercado (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Pomarrosa (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Pomelo (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Ponsetia (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Primavera (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Roble (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Romero (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Rosal (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Sabina (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Sauce I (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Sauce II (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Sauce III (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Sauco (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Sm 57 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Teletón (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Trébol (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Tulipán (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Verbena (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Verónica (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Victoria I (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Victoria II (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Violeta (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Yerbabuena (C.V.) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Soacha - Compartir
Barrio Hora Fecha
Abc Santa Ana 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Ambalema (Maipore) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Arizona 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Barichara (Maipore) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Casa Bonita 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Centro Comercial 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Parque Campestre 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Ciudad de Quito 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Ciudad Latina I 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Ciudad Latina II 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Ciudad Latina III 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Ciudadela Educativa Torrentes 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Colegio Maipore 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Compartir 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Condominio Soacha Real 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Conviva 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Cedro 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Salitre 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Vivero 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Equipamiento Comunal 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Escondite de José /Villa Luz 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Humedal Neuta 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Humedal Tierra Blanca 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Icarus Las Mercedes 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Indumil 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Fontana I 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Fontana II 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Laguna 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Las Margaritas 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Llanos de Soacha 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Los Ducales I 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Los Ducales II 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Los Girasoles 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Lote Sin Construcción 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Maranatha II 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Mompós (Maipore) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Némesis 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Nueva Compartir 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Parque Campestre 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Parque Campestre 1 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Parque Campestre 10 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Parque Campestre 11 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Parque Campestre 12 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Parque Campestre 13 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Parque Campestre 14 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Parque Campestre 2 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Parque Campestre 3 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Parque Campestre 4 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Parque Campestre 5 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Parque Campestre 6 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Parque Campestre 7 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Parque Campestre 8 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Parque Campestre 9 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Parque Campestre Zc No 4, 6, 8,10, 11, 12, 13 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Paseo Real 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Portales de Tierra Blanca 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Pretensados Bogotá 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Quintas de Santa Ana Epapa III 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Quintas de Santa Ana Etapa Ib 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Quintas de Santa Ana Etapa II 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Quintas de Santa Ana I 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Quintas de Santa Ana II 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Sala de Ventas (Maipore) 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
San Antonio II 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
San Carlos Compartir 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
San Fernando 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
San Nicolas 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
San Nicolas II 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Santa Ana 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Santa Ana 1er Sector 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Santa Ana Central 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Santa Ana Sector Pinto 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Santelmo 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Sector Pino 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Tierra Blanca 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Torrentes 1 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Torrentes 2 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Torrentes 3 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Torrentes 4 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Torres de Santa Ana 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Tusandala 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Uaecd 007 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Valles de Santa Ana 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villa Carola 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villa Esperanza 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villa Flor 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villa Italia 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villa Juliana 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villa Sofia I 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villa Sofia II 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Zona Industrial El Salitre 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Zona Industrial Santa Ana 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Soacha - La despensa
Barrio Hora Fecha
Altos de Sacromonte 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Altos de Santa Fe 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Altos del Nogal 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Altos del Pinar 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Altos del Pinar I 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Altos del Pinar II 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Altos del Pinar III 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Altos del Pinar IV 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Balcones de Mercurio 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Centro Comercial Mercurio 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Cedro I 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Rincón de Santafé 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Trébol 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Hogar del Sol 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Jardín de Los Rosales 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Juan Pablo I 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Despensa 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La María 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Sabana 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
León XIII 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
León XIII Segundo Sector 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
León XIII Tercer Sector 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Los Ocales 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Los Olivares 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Los Olivos I 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Los Olivos II 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Los Olivos III 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Los Olivos IV 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Pablo VI 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Portal de Alcaparros 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Portal de Amaranto 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Portal de Arrayanes 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Portal de La Hacienda 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Portal de Las Flores 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Portal del Nogal 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Potrero Grande 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Prado de Los Rosales 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Reina Sofia 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Santa María del Rincón 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Uaecd 008 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Zona Verde 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Soacha - San Humberto
Barrio Hora Fecha
12 de Marzo 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Altos de La Florida 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Altos de La Florida – El Retiro 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Altos de La Florida I 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Altos de La Florida II 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Amaranto Real 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Andalucía 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Balcón Real 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Balcón Real II 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Bosque de Cipi 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Boyacá 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Cagua I Sector 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Cagua II Sector 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Camilo Torres II 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Chico Sur 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Cien Familias 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Cohabitar 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Colmena II 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Comfenalco 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Altico 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Bosque Cagua 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Chiquita 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Cardal 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Ciprés 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Divino Niño I 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Divino Niño Parte Alta 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Dorado 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Libertador 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Paraíso 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Porvenir 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Rincón de San Alejo I 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Rincón de San Alejo II 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Sol 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Triunfo 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
El Tuso-La Esmeralda 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
España 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Galicia III 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Inst. Edu. Soacha Para Vivir Mejor 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Juan Pablo II Cuarta Etapa 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Juan Pablo II Segunda Etapa 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Cristalina 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Esperanza 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Florida 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Florida II 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Magdalena 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Pradera I 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
La Pradera II 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Las Villas 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Llano Grande 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Los Alpes 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Los Cristales 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Los Pinos 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Mariscal Sucre 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Panorama 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Parques del Sol I 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Parques del Sol II 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Ricaurte 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Rincón de San Carlos 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Sabana Ciprés 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
San Alberto 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
San Antonio 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
San Bernardino 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
San Carlos 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
San German 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
San Humberto 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
San José 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
San Juan 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
San Marcos 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
San Marcos Cafam 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
San Martin 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Santa Helena Norte 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Santa Maria I 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Santa Rosa 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Uaecd 006 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Ubaté 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villa Daniela 8 am a 8 am  09 junio a 10 junio
Villa Julia 8 am a 8 am